КАПРЕМОНТ: АДРЕСА И ОТВЕТСТВЕННЫЕ

Адреса домов, попадающих в разные программы ремонта и благоустройства, обычно разбросаны по разным решениям и постановлениям.  Эти данные были сведены в единый материал с указанием закреплённых за данным домом депутатов (основного и резервного) и предлагаются вниманию читателей. Этот материал будет полезен не только старшим по домам, председателям ТСЖ и Советов МКД, но и всем жителям домов, попавших в программу капремонта.

№ п/п

Адрес дома

Основной депутат

Резервный депутат

Капремонт-2017

1.                 

Авиамоторная ул., д.3

Сурков М.Ю.

Бирюкова И.В.

2.                 

Авиамоторная ул., д. 14

Глущенко К.А.

Антонов Г.В.

3.                 

Авиамоторная ул., д. 22/12

Зинкевич И.В.

Андреева А.С.

4.                 

Авиамоторная ул., д. 30

БетяеваО.В.

Зинкевич И.В.

5.                 

Авиамоторная ул., д. 47

Климов Ю.А.

Симонова Л.В.

6.                 

Авиамоторная ул., д. 49/1

Андреева А.С.

Илюхина Е.И.

7.                 

Авиамоторная ул., д. 51

Нуждин Н.А.

Бетяева О.В.

8.                 

Волочаевская ул. д.10

Нуждин Н.А.

Бетяева О.В.

9.                 

Волочаевская ул. д.40 к. 9

Бетяева О.В.

Илюхина Е.И.

10.             

Красноказарменная пл. 1

Бирюкова И.В.

Котомина Е.Г.

11.             

Красноказарменная ул., д.3

Сурков М.Ю.

Пахомов В.Г.

12.             

Красноказарменная ул., д.9

Нуждин Н.А.

Зинкевич И.В.

13.             

Красноказарменная ул.12,к.2

Андреева А.С.

Бетяева О.В.

14.             

Красноказарменная ул.12,к.3

Илюхина Е.И.

Нуждин Н.А.

15.             

Краснокурсантский 1-й пр. д. 3/5 к.1

Аладьина В.В.

Пахомов В.Г.

16.             

Краснокурсантский 1-й пр. д. 3/5 к.9

Котомина Е.Г.

Пахомов В.Г.

17.             

Краснокурсантский 1-й пр. д.3/5 к.10

Пахомов В.Г.

Котомина Е.Г.

18.             

Краснокурсантский 1-й пр. д.3/5 к.11

Котомина Е.Г.

Бирюкова И.В.

19.             

Краснокурсантский 1-й пр.,д.3/5, к.14

Пахомов В.Г.

Сурков М.Ю.

20.             

Краснокурсантский 1-й пр. д.5/7

Бирюкова И.В.

Аладьина В.В.

21.             

Лефортовский вал, д. 11

Нуждин Н.А.

Илюхина Е.И.

22.             

Лефортовский вал, д.16А

Глущенко К.А.

Антонов Г.В.

23.             

Лефортовский вал, д.24

Сурков М.Ю.

Аладьина В.В.

24.             

Мининский пер., д.4/6

Аладьина В.В.

Котомина Е.Г.

25.             

Сторожевая ул., д.22, к.1

Пахомов В.Г.

Сурков М.Ю.

26.             

Сторожевая ул., д. 24 А

Аладьина В.В.

Сурков М.Ю.

27.             

Сторожевая ул., д.24

Котомина Е.Г.

Бирюкова И.В.

28.             

Сторожевая ул., д. 40

Бирюкова И.В.

Аладьина В.В.

29.             

Танковый пр. д.4. кор.11

Андреева А.С.

Зинкевич И.В.

30.             

Шепелюгинский пер., д. 7

Андреева А.С.

Бетяева О.В.

31.             

Шепелюгинская ул., д.7/14

Андреева А.С.

Илюхина Е.И.

32.             

Ш. Энтузиастов, д.26

Симонова Л.В.

Климов Ю.А.

33.             

Энергетическая ул., д. 2

Тарасов П.М.

Антонов Г.В.

34.             

Энергетическая ул., д. 3

Антонов Г.В.

Глущенко К.А.

35.             

Энергетическая ул., д.8, к.1

Климов Ю.А.

Симонова Л.В.

36.             

Энергетическая ул., д.11

Глущенко К.А.

Симонова Л.В.

37.             

Энергетическая ул., д.12 к.1

Симонова Л.В.

Климов Ю.А.

38.             

Энергетическая ул., д.12 к.2

Климов Ю.А.

Антонов Г.В.

39.             

Энергетическая ул., д.13

Тарасов П.М.

Симонова Л.В.

40.             

Энергетическая ул., д.20

Климов Ю.А.

Глущенко К.А.

41.             

2- я Синичкина ул., д.1/2

Аладьина В.В.

Котомина Е.Г.

42.             

2- я Синичкина ул., д.13

Котомина Е.Г.

Аладьина В.В.

43.             

2- я Синичкина ул. д.24А

Антонов Г.В.

Симонова Л.В.

Замена лифтов-2017

44.             

Волочаевская ул., д.2, к.1

Нуждин Н.А.

Бетяева О.В.

45.             

Красноказарменная  ул., д. 10

Бирюкова И.В.

Аладьина В.В.

46.             

Красноказарменная  ул., д. 23

Глущенко К.А.

Тарасов П.М.

47.             

Краснокурсантский 1-й пр., д.1/5

Бетяева О.В.

Зинкевич И.В.

48.             

Лефортовский Вал, д.9

Антонов Г.В.

Симонова Л.В.

49.             

Лефортовский Вал ул., д.9, к.1

Зинкевич И.В.

Бетяева О.В.

50.             

Лефортовский Вал ул., д.11, к.2

Илюхина Е.И.

Нуждин Н.А.

51.             

Наличная ул., д.5

Пахомов В.Г.

Сурков М.Ю.

52.             

Слободской пер., д.2

Зинкевич И.В.

Андреева А.С.

53.             

Солдатская ул., д.3

Аладьина В.В.

Сурков М.Ю.

54.             

Солдатский пер., д.8

Сурков М.Ю.

Аладьина В.В.

55.             

Сторожевая ул., д. 29

Котомина Е.Г.

Аладьина В.В.

56.             

Энергетическая ул., д.8, к.1

Тарасов П.М.

Климов Ю.А.

57.             

Ш. Энтузиастов, д.26

Симонова Л.В.

Тарасов П.М.

58.             

2-я Синичкина ул., д.9, к.1

Сурков М.Ю.

Котомина Е.Г.

Обследование лифтов

59.             

1-й Краснокурсантский пр., д.1/5

Бетяева О.В.

Зинкевич И.В.

60.             

Лефортовский вал, д.11, к.2

Илюхина Е.И.

Нуждин Н.А.

61.             

Лефортовский вал, д.9, к.1

Зинкевич И.В.

Бетяева О.В.

Ремонт аварийных фасадов по Постановлению №65-ПП

62.             

Энтузиастов Шоссе, д. 20

Симонова Л.В.

Глущенко К.А.

Выборочный капремонт по программе СЭРР-2017

63.             

Танковый пр-д., д.4А

Илюхина Е.И.

Зинкевич И.В.

64.             

ул. Энергетическая, д.16, к. 1

Глущенко К.А.

Климов Ю.А.

65.             

1-й Краснокурсантский пр-д., д. 3/5, кор. 15

Котомина Е.Г.

Аладьина В.В.

66.             

ул. Наличная, д.5

Пахомов В.Г.

Сурков М.Ю.

Выборочный капремонт по программе СЭРР-2018

67.             

Солдатская ул., д.8, корп.1-д.12, корп.1

Пахомов В.Г.

Аладьина В.В.

68.             

Юрьевский пер., д.16, корп.2

Сурков М.Ю.

Котомина Е.Г.

69.             

Авиамоторная ул., д. 9

Антонов Г.В.

Симонова Л.В.

Капремонт 2018-2020

70.             

Авиамоторная ул., д. 25

Тарасов П.М.

Климов Ю.А.

71.             

Авиамоторная ул., д. 28/4

Илюхина Е.И.

Бетяева О.В.

72.             

Авиамоторная ул., д. 31

Симонова Л.В.

Антонов Г.В.

73.             

Авиамоторная ул., д. 35

Климов Ю.А.

Глущенко К.А.

74.             

Авиамоторная ул., д. 37

Антонов Г.В.

Симонова Л.В.

75.             

Боровая ул., д. 14

Глущенко К.А.

Тарасов П.М.

76.             

Золоторожский пр., д. 2

Андреева А.С

Нуждин Н.А.

77.             

Кабельная 2-я ул., д. 10

Андреева А.С

Илюхина Е.И..

78.             

Кабельная 3-я ул., д. 2

Андреева А.С

Бетяева О.В.

79.             

Красноказарменная ул., д. 10

Бирюкова И.В.

Аладьина В.В.

80.             

Красноказарменная ул., д. 12 к. 1

Андреева А.С.

Нуждин Н.А.

81.             

Красноказарменная ул., д. 2 к. 2

Пахомов В.Г.

Котомина Е.Г.

82.             

Красноказарменная ул., д.  23

Тарасов П.М.

Глущенко К.А.

83.             

Краснокурсантский 1-й пр., д.  1/5

Бетяева О.В.

Зинкевич И.В.

84.             

Краснокурсантский 1-й пр., д. 3/5 к.15

Котомина Е.Г.

Аладьина В.В.

85.             

Лефортовский Вал ул., д. 18А

Илюхина Е.И.

Зинкевич И.В.

86.             

Лонгиновская ул., д. 4 к.2

Котомина Е.Г.

Сурков М.Ю.

87.             

Пруд Ключики ул., д. 3

Зинкевич И.В.

Бетяева О.В.

88.             

Синичкина 2-я ул., д. 19

Тарасов П.М.

Климов Ю.А.

89.             

Синичкина 2-я ул., д. 26

Симонова Л.В.

Глущенко К.А.

90.             

Слободской пер., д. 6А

Нуждин Н.А.

Илюхина Е.И.

91.             

Сторожевая ул., д. 18

Аладьина В.В.

Сурков М.Ю.

92.             

Сторожевая ул., д. 18А

Котомина Е.Г.

Бирюкова И.В.

93.             

Сторожевая ул., д. 31

Котомина Е.Г.

Пахомов В.Г.

94.             

Сторожевая ул., д. 8/16

Бирюкова И.В.

Котомина Е.Г.

95.             

Упорный пер., д. 6

Андреева А.С.

Нуждин Н.А.

96.             

Ухтомская ул., д. 6

Пахомов В.Г.

Бирюкова И.В.

97.             

Ухтомская ул., д. 13

Климов Ю.А.

Тарасов П.М.

98.             

Ухтомская ул., д. 16 к.1

Глущенко К.А.

Антонов Г.В.

99.             

Ухтомская ул., д. 16 к.2

Симонова Л.В.

Тарасов П.М.

100.         

Ухтомская ул., д. 17

Тарасов П.М.

Климов Ю.А.

101.         

Ухтомская ул., д. 19

Глущенко К.А.

Антонов Г.В.

102.         

Ухтомская ул. 20

Климов Ю.А.

Симонова Л.В.

103.         

Ухтомская ул. 21

Глущенко К.А.

Антонов Г.В.

104.         

Энергетическая ул., д. 16 к. 1

Антонов Г.В.

Симонова Л.В.

105.         

Энергетическая ул., д. 16 к. 2

Антонов Г.В.

Глущенко К.А.

106.         

Энергетическая ул., д. 22

Тарасов П.М.

Климов Ю.А.

107.         

Энтузиастов ш., д. 13

Климов Ю.А.

Симонова Л.В.

108.         

Энтузиастов ш., д. 20

Симонова Л.В.

Глущенко К.А.

109.         

Энтузиастов ш., д. 20В

Антонов Г.В.

Климов Ю.А.

110.         

Энтузиастов ш., д. 22/18

Симонова Л.В.

Тарасов П.М.

111.         

Энтузиастов ш., д. 24/43

Антонов Г.В.

Климов Ю.А.

112.         

Юрьевский пер., д. 22 к.1

Сурков М.Ю.

Пахомов В.Г.

Замена лифтов в 2018-2020 г.г.

113.         

Авиамоторная ул., д. 34 к.2

Нуждин Н.А.

Андреева А.С.

114.         

Волочаевская ул., д. 15

Илюхина Е.И.

Бетяева О.В.

115.         

Краснокурсантский 1-й пр., д. 1/5

Бетяева О.В.

Зинкевич И.В.

116.         

Сторожевая ул., д. 18а

Сурков М.Ю.

Пахомов В.Г.

117.         

Танковый пр., д. 3

Зинкевич И.В.

Бетяева О.В.

Благоустройство дворовых территорий

118.         

2-я Кабельная ул.д.6

Илюхина Е.И.

Андреева А.С.

119.         

Шоссе Энтузиастов, д. 13

Глущенко К.А.

Климов Ю.А

120.         

Авиамоторная ул.д.30

Бетяева О.В.

Нуждин Н.А.

121.         

2-я Кабельная ул., д.4

Зинкевич И.В.

Бетяева О.В.

122.         

Авиамоторная ул., д.28/4

Нуждин Н.А.

Бетяева О.В.

123.         

Волочаевская ул., д.20 к.1

Андреева А.С.

Илюхина Е.И.

124.         

Сторожевая ул., д.8/16

Пахомов В.Г.

Бирюкова И.В.

125.         

Волочаевская ул., д.10

Илюхина Е.И.

Зинкевич И.В.

126.         

1-й Краснокурсантский пр., д.3/5 к.1

Аладьина В.В.

Котомина Е.Г.

127.         

ул. Юрьевский переулок,

д. 22 к.1

Бирюкова И.В.

Сурков М.Ю.

128.         

ул. Волочаевская, д. 16

Бетяева О.В.

Зинкевич И.В.

129.         

ул. Мининский пер., д. 4/6

Сурков М.Ю.

Котомина Е.Г.

130.         

ул. Авиамоторная, д. 6

Симонова Л.В.

Тарасов П.М.

131.         

1-й Краснокурсантский проезд, д.3/5 корп.11, корп. 14

Аладьина В.В.

Бирюкова И.В.

132.         

1-й Краснокурсантский проезд, д.5/7

Бирюкова И.В.

Пахомов В.Г.

133.         

ул. Наличная, д.3

Пахомов В.Г.

Сурков М.Ю.

134.         

Шоссе Энтузиастов,

д.11 А, корп. 1-4

Глущенко К.А.

Климов Ю.А.

135.         

ул. Волочаевская, д.6, д.8

Бетяева О.В.

Нуждин Н.А.

136.         

Энергетическая ул., д.7

Климов Ю.А.

Тарасов П.М.

137.         

Боровая ул., д.20

Антонов Г.В.

Глущенко К.А.

138.         

Солдатская ул., д.6, Солдатский пер., д.2, д.4

Аладьина В.В.

Котомина Е.Г.

139.         

Солдатская ул., д.8 корп.1, корп.2, д.10 корп.1, корп.2, д.12

Пахомов В.Г.

Сурков М.Ю.

 


======================================

Контакты для связи:

Антонов Глеб 8-985-777-53-75

Андреева Александра 8-915-106-23-90

Тарасов Павел 8-903-968-90-27

======================================

В начало